Телефон в Нижнем Новгороде:

(831)410-38-77

Москва.................(499) 678-80-40

Казань..................(843) 524-71-75

Уфа.......................(347) 293-53-45

Самара.................(846) 205-71-03

Киров.....................(8332) 760-699

Чебоксары..........(8352) 23-77-34

Skype Me™! icq

Корзина пуста

Перейдите в каталог, выберите требуемый товар и добавьте его в корзину.

Интернет-магазинСетевое оборудованиеSFP, XFP, SFP+, X2, XENPAK модулиМодули GBICМодуль оптический GBIC Cisco WS-G5487 (GBIC ZX)

Модуль оптический GBIC Cisco WS-G5487 (GBIC ZX)

Артикул: WS-G5487

Производитель: Cisco Systems

Цена: 11`880 pВ корзину

Модуль оптический GBIC Cisco WS-G5487 (GBIC ZX), одномодовое оптоволокно (1000BaseLX/LH, SC разъем) Class 1 laser, работающий на частоте 1550 nm, растояния до 100 км.
Товар бывший в употреблении. Прошел тестирование.
Гарантия: 3 месяца.

Цена $180 по курсу ЦБ РФ +2% на день оплаты.

Индустриальный стандарт Cisco Gigabit Interface Converter (GBIC) определяет конверторы интерфейсов, поддердживающие режим горячей (hot-swap) замены. Модули GBIC устанавливаются в слот Gigabit Ethernet коммутатора. С помощью разных модулей осуществляется подключение к различным типам физической среды передачи (медная пара, оптоволокно). Cisco Systems производит модули GBIC для следующих стандартов 1000BASE-T, 1000BASE-SX, 1000BASE-LX/LH, 1000BASE-ZX или 1000BASE-CWDM

Cisco 1000BASE-ZX GBIC — Модуль WS-G5487 реализует Gigabit интерфейс для передачи на очень большие расстояния для обычного одномодового оптоволокна 70км, для оптики повышенного качества 100км.

Class 1 laser, работающий на частоте 1550 nm, растояния до 100 км.

Технические характеристики

  • Длина волны (нм) 1550 
  • TX min. (dBm)  0
  • TX max. (dBm)  5  
  • RX min. (dBm) -23  
  • RX max. (dBm) 0 
  • Ток источника питания — обычно 200mA, максимально 300mA
  • Напряжение источника питания 6V 
  • Максимальная потребляемая мощность 30mA 
  • Напряжение 4.75-5.25 V, обычно 5V
  • Габариты 1 x 3 x 5.8 см 
  • Температура хранения -40 до 85 C 
  • Рабочий диапазон температур  0 до 50 С 
  • Влажность 10 — 85% 
  • Высота над уровнем моря 3000 метров 
  • Потребляемая мощность 1.8W макс. 

Cisco