Телефон в Нижнем Новгороде:

(831)410-38-77

Москва.................(499) 678-80-40

Казань..................(843) 524-71-75

Уфа.......................(347) 293-53-45

Самара.................(846) 205-71-03

Киров.....................(8332) 760-699

Чебоксары..........(8352) 23-77-34

Skype Me™! icq

Корзина пуста

Перейдите в каталог, выберите требуемый товар и добавьте его в корзину.

Интернет-магазинСерверы и комплектующиеКонтроллеры Fibre ChannelМодуль б/у Agilent AFBR-57R5AEZ Multi-mode Fiber (MMF),up to 4.25 Gb/s Data Rate, Pluggable SFP ( AFBR-57R5AEZ )

Модуль б/у Agilent AFBR-57R5AEZ Multi-mode Fiber (MMF),up to 4.25 Gb/s Data Rate, Pluggable SFP ( AFBR-57R5AEZ )

Артикул: AFBR-57R5AEZ

Вес товара: 0.5 кг

Цена: 2`440 pВ корзину

Модуль б/у Agilent AFBR-57R5AEZ Multi-mode Fiber (MMF),up to 4.25 Gb/s Data Rate, Pluggable SFP (AFBR-57R5AEZ)

Товар бывший в употреблении. Прошел тестирование.
Гарантия: 3 месяца.

Модуль б/у Agilent AFBR-57R5AEZ Multi-mode Fiber (MMF),up to 4.25 Gb/s Data Rate, Pluggable SFP (AFBR-57R5AEZ)

Товар бывший в употреблении. Прошел тестирование.
Гарантия: 3 месяца.